вторник, 16 мая 2017 г.

..2! Прогнозище)

Завтра стартует 29 тур Российской футбольной премьер лиги. Все матчи в один день. Пять из них в одно время. Как умудриться посмотреть все не понятно, а хочется) Ну да ладно, я в любом случае иду на прекраснейший стадион Открытие Арена!

Томь - Крылья Советов
Томь бьётся на своём поле с любым соперником довольно успешно. Но ребята уже в матче с Тереком жаловались на усталость, а тут игра среди недели. Да и Крыльям эта победа куда важнее, недооценки соперника не должно быть.
Томь 1 : 2 Крылья Советов

Оренбург - Уфа
В борьбе за выживание этот матч может многое решить, также как и встреча Арсенала с Амкаром. Что Уфе, что Амкару бороться не за что. В то время как Оренбург и Арсенал не решили вопросы своего будущего. Если кто-то из соперников допустит поражение, думаю тот и вылетит в ФНЛ вслед за Томью.
Оренбург 1 : 1 Уфа

Урал - Локомотив
Локо выдает отличную концовку сезона, в то время как Урал наоборот сдает. Но тут у нас принципиальная встреча. Повторение финала кубка страны. Урал давно ждёт Локо в гостях (особенно Павлюченко). Думаю Урал найдет в себе силы, показать мощную игру, а не кулачные бои)
Урал 2 : 0 Локомотив

Зенит - Краснодар

Вот это матч будет! Жаль, что не будут его транслировать матч тв, но это уже вопросы к составителям расписания встреч. Один из важнейших матчей тура. Обеим командам нужны 3 очка в этой встречи. Иначе Зенит прощается с ЛЧ, а Краснодар очень вероятно с ЛЕ. Что-то спрогнозировать нереально..
Зенит 2 : 3 Краснодар

Спартак - Терек
Встреча, которую я жду уже с начала весны. Уже тогда я верила, что на этом матче на красно-белые стадион приедет кубок! В таком матче нужно побеждать! И желательно мощно и красиво)
Спартак 3 : 1 Терек

Рубин - ЦСКА
Рубин хоть и проснулся после головой спячки, ЦСКА сейчас не сможет остановить. Москвичам нужно побеждать и решить все вопросы с участием в ЛЧ. Я поставлю на москвичей, но в мыслях будет ничья)
Рубин 0 : 1 ЦСКА

Анжи - Ростов
Анжи с сильными соперниками играет значительно лучше, чем когда сам является фаворитом. Но думаю в матче против Ростова тенденция не продолжится)
Анжи 1 : 2 Ростов

Арсенал - Амкар
Я уже коснулась этой встречи выше. Добавлю одно: впереди у Арсенала Спартак. Поэтому, Амкар последняя возможность набирать очки..
Арсенал 2 : 0 Амкар

Комментариев нет:

Отправить комментарий