пятница, 28 апреля 2017 г.

За 5 туров до финиша!



Локомотив  2 : 0 Рубин
Однозначно ставлю на Локомотив! После разгрома от ЦСКА им нужно поднять эмоции перед матчем за кубок. В игре против ужасного Рубина это более чем возможно!

Терек 1 : 1 Урал 
Скорее всего фаворит в этой паре Терек, играют дома, проблем с составом нет, все травмированные восстановлены. Но также как и Локо Уралу нужны эмоции) Думаю ничья в таком случаи будет хорошим результатом.

Уфа  2 : 0 Арсенал 
Уфа однозначно победит в этой встречи. Конечно же туляков очки гораздо важнее, но Уфа должна прервать свою неудачную серию. Соперник как раз позволяет..

ЦСКА  1 : 3 Спартак 
Дерби всея Руси) охх жара нас ждет!) Очень хотелось бы увидеть красивую игру, качели, много острых моментов, эмоции.. А в какую сторону все это склониться сложно предположить, но я конечно же за Спартак!

Ростов  1 : 0 Амкар 
Ростов борется за лигу Европы, в то время как Амкар уже плывет по течению. Думаю будет минимальная победа Ростова.

Томь  1 : 2 Зенит 
Надеюсь Томь посопротивляется!!! Но конечно же Зенит фаворит)

Крылья Советов  1 : 1  Оренбург
Очередной матч за шесть очков) Только в другой части таблицы. Здесь борьба за выживание. Обе команды хороши. Поэтому думаю ничья будет закономерна 

Краснодар  2 : 0 Анжи
Краснодар борется и за лигу Европы с Ростовом, но и имеет призрачные шансы на 3 место. А Анжи не смог с Томью справиться, поэтому отдаю пальму первенства Краснодарской команде))

Комментариев нет:

Отправить комментарий