четверг, 2 марта 2017 г.

РФПЛ 18 тур

На календаре весна, а это значит, что длительный перерыв в Чемпионате России по футболу подходит к концу. Несколько недель назад к нам вернулись еврокубки, в последний день зимы начались матчи 1/4 кубка страны и уже 3 марта стартует 18 тур РФПЛ.


Для многих команд предстоят первые официальные матчи, поэтому сложно сделать прогноз об их готовности.

Сезон 16/17 возобновится матчем между командами Томь и Ростов. Томь явно окончательно не решила свои финансовые проблемы. Многие опытные футболисты покинули клуб. А Ростов провел отличную подготовку, провели два хороших матча в ЛЕ. Выбили Спарту! Осталось только еще МЮ пройти и это будет бомба!) Время восстановиться было достаточно и с хорошим настроением они подойдут к игре с Томью. Единственное, что меня беспокоит, это недооценка соперника. Надеюсь Бердыев найдет правильную мотивацию и команда выйдет на поле с правильным настроем!
Томь 0 : 1 Ростов
Субботний день начнется игрой Оренбурга против Арсенала. Здесь сложнова-то предугадывать результат встречи, буду ориентироваться на результаты последних туров и интуицию) Обе команды борятся друг с другом за стыковые матчи, обеим нужно набирать очки, чтобы выскочить из зоны вылета. Мне кажется поле будет далеко не в лучшем состоянии. Хоть и Оренбург играет дома, предпочтительнее для меня Арсенал. Я очень рассчитываю, что Тула провела хорошую подготовку и готова возобновить чемпионат на новом сильном уровне.
Оренбург 1 : 2 Арсенал
Матч дня ЦСКА - Зенит!

Важнейший матч в борьбе за чемпионство. От результата будет зависеть многое и для каждой стороны этот результат важен по-своему) После вылета из ЛЕ Зениту, а в частности, Луческу нужно добиваться победы в чемпионате. И начинать нужно с первого матча. При выигрыше отрыв от ЦСКА и сокращение отставания от Спартака. В случаи же победы ЦСКА они сразу же сравниваются с Зенитом и оба вступают в борьбу. Матч невероятно сложный для прогноза, игра не за 3 и не за 6 очков, здесь будет что-то большее! Я поставлю на ЦСКА. Молодой тренер, новые наработки - на них будет интересно посмотреть. А Зенит провалив игры ЛЕ разочаровал очень многих, в том числе и меня. Такие средства крутятся в клубе, могут приобрести любого, но видимо использовать все это не умеют.

ЦСКА 2 :0 Зенит 
Урал - Амкар. Не знаю на каком поле будут встречаться команды, но Урал доказал, что могут справиться на любом! Вообще матч Урал против Краснодара перевернул все - отношение и к Урала и к Краснодару. Думаю изначально я бы в этом матче отдала бы предпочтение Амкару, показывающий в первом круге отличную игру. Сейчас же я думаю Урал на эмоциях способен на многое. Надеюсь, в хорошем физическом состоянии они подойдут к воскресной встречи.


Урал 2 :0 Амкар 

Следующий матч самарские Крылышки принимают московский Локомотив. Буду краткой. Локомотив слишком много потерял в первом круге и сейчас пора возвращать потери. И начнет он с Крыльев. И мне сейчас кажется, что кубок в этом году возьмет Локомотив, так как в чемпионате уже сложно зацепиться за зону еврокубков.

Крылья Советов 0 : 1 Локомотив

И наконец самый долгожданный матч для меня! Билеты на красавиц стадион Краснодара раскупили за 4 дня. Все ждут мощнейшую битву. Посмотрев матчи против Фенербахче, первый тайм против Урала, я была уверена в победе Краснодара и даже не могла представить, что же делать Спартаку в предстоящем матче. Но Урал ответил на все вопросы) Как бы изящно не играл Краснодар в атаке, в обороне все-таки достаточно слабых мест и ими нужно суметь воспользоваться. Учитывая, что Спартак практически во всех матчах на сборах пропускал, думаю и в этой игре сухими свои ворота не сохранит. Поэтому буду ставить на большое количество забитых голов. А уже в чью сторону будет перевес покажет игра!

Краснодар 2 : 3 Спартак

Терек Уфа. Уфа уже продемонстрировала первые успехи после перерыва, пройдя Анжи в кубковой встречи. Им важно зарабатывать очки в каждой встречи, чтобы закрепиться в середине таблицы и достаточно обезопасить себя от зоны вылета и стыковых матчей. Тереку же нужна победа, чтобы удержаться в зоне еврокубков, да и лидер не так уж далеко. 

Терек 1 : 1 Уфа

Закончит тур Анжи Рубин. Здесь должна быть уверенная победа Рубина, который также как и Локомотив слишком много потерял и рвется в еврокубки. Думаю, они тоже претенденты на кубок страны. Но они в состоянии мощно пройти и оставшиеся матчи в чемпионате. Поэтому думаю будет победа Рубина.

Анжи 0 : 2 Рубин

Комментариев нет:

Отправить комментарий