вторник, 29 ноября 2016 г.

16 тур!

Не успели мы еще отойти от  результатов прошлого тура, как уже стартует следующий! Надеюсь, он будет не менее интересным.

И начнет наш марафон матч Урал - Ростов. В последнем матче Ростов потерял полузащитника Гацкана, получившего красную карточку. Плюс у игроков накопилась усталость, запас эмоций после успехов в ЛЧ уменьшился, а впереди еще игра с серьезным соперником Зенитом. 
Урал будет играть дома, при своих болельщиках, после красивейшего спасения матча уже в компенсированное время Артемом Фидлером. Я думаю, мачт с Локо прибавил уверенности футболистам и следующий матч они проведут на хорошем уровне. 
Урал 1 : 0 Ростов

Казанский Рубин встречается с тульским Арсеналом. Как мне кажется здесь сто процентный фаворит Рубин. Играет дома, сейчас на подъеме. А вот, что происходит с Арсеналом не понятно, в игре с Амкаром выглядели, как-будто впервые играли в своем составе и плюс еще только попали в премьер-лигу.
Рубин 2 : 0 Арсенал

ЦСКА - Оренбург. Скажу так, хоть и команда Леонида Слуцкого переживает кризисный период, все равно матч на новом домашнем стадионе против команды-новичка РФПЛ нужно обыгрывать. Иначе будет очень неудобно перед своими болельщиками, и не лицеприятные баннеры снова будут принесены на свой стадион.
ЦСКА 1 : 0 Оренбург

Далее переносимся в морозный Петербург. После такого обидного проигрыша вокруг Зенита поползли различные слухи о скандалах внутри команды. Дзюба пролив Лодыгина, Мирча Луческу недовольный действиями Кришито и все того же Лодыгина. Ах и конечно же не забудем про судейство, которое постоянно "мешает им добиться положительного результата". Хотя как по мне Зениту ссылаться на судейство как-то низко. Во-первых все мы помним матчи, когда откровенно помогали питерской команде. А во-вторых, с таким составом, подбором игроков и тренером просто негоже искать причины из вне, нужно играть и доказывать свой класс! 
Уфа в нынешнем чемпионате идет очень стабильно, доставляет много проблем сильным соперникам и по праву входит в первую восьмерку. Мне кажется, этот матч будет не исключением, растерянный Зенит потеряет очки.
Зенит 2 : 2 Уфа 

Центральный матч тура Терек Краснодар. Борьба за попадание в тройку лидеров! Мне кажется Терек заслужил, проводят очень качественный сезон, 7 туров играл без проигрышей, со Спартаком провели отличный матч, в котором если бы не блестящие действия голкипера красно-белых, могли продлить беспроигрышную серию.
Краснодар же играет менее стабильно, возможно это связано с временной потерей Смолова. Но сейчас он уже в строю и играет ка-будто ничего не пропускал!) Победный матч должен окрылить Краснодар и они полетят вперед за 3 очками. 
Но не надо забывать, что игра будет проходить в Грозном! Где болельщики круче победных матчей и красивейших голов, ведут свою команду к победам! Жду интереснейшей встречи.
Терек 2 : 2 Краснодар 

Одной из интриг предстоящего тура является ситуация вокруг матча Крылья Советов Спартак. Будет ли сильнейший мороз? Смогут ли футболисты играть при -20?)) 
Как не старался Спартак перенести матч, Крылья отказались. Как мне кажется, зря. Красно-белые уже провели матч на заснеженном газоне в Томи и показали хорошую игру. Поэтому опыт есть) Главное при такой погоде никому травму не получить, вот пожалуй главная проблема.
Вернусь к прогнозу: Крылья провели яркую встречу против Томи и конечно же захотят повторить успех. Игра будет сложная, но я по традиции поставлю на Спартак. Сильнейшим сопутствует удача!
Крылья Советов 0 : 2 Спартак

Сложный выезд ожидает и столичный Локомотив, который на последних минутах упустил победу в матче против Урала. Но на этот раз у Локо есть маленько преимущество, Томь потеряла основного голкипера, да и после своего не лучшего матча настроение не фонтан. Поэтому Локомотиву пора пользоваться ситуацией и набирать очки, чтобы сделать маленький шажок к еврозоне.
Томь 0 : 2 Локомотив

Завершает тур матч Анжи и Амкара.  Не хочу останавливаться долго на этом матче, так как не смотрела последнюю игру махачкалинской команды. Смотря по таблице и по последним результатам Амкар сильнее, но на выезде играет менее удачнее, чем дома. Поэтому ставлю на ничью.
Анжи 1: 1 Амкар

Комментариев нет:

Отправить комментарий