суббота, 26 ноября 2016 г.

15 тур воскресенье

В заключительный день тура нам предстоит увидеть 3 матча,  матча разных по накалу страстей, по степени важности и ожиданиям.

 Начнем с игры между Крылышками и Томью.
Обеим командам жизненно необходимы очки. После отставки тренера есть ощущения, что Крылья начинают просыпаться и потихоньку набирать ход. Томь смогла на выезде в Грозном добыть важнейшее очко, но рассчитывать на это в предстоящем матче будет сложно. Все-таки в атаке по-интереснее смотрится самарская команда.
Крылья Советов 2 : 0 Томь

Ростов - Анжи. Скажу коротко: после блестящей победы над Баварией, да еще с таким счетом 3:2!! Ростов на кураже, с невероятным настроением, да еще и при родных трибунах должен мощно обыгрывать Анжи! Очень приятно наблюдать за Ростов, за игроками! Действительно мужики! Удачи в предстоящем матче)
Ростов 2 : 0 Анжи 

И конечно же матч с приставкой топ Краснодар Зенит. Сложно мне отдать кому-то предпочтение. На команды всегда приятно смотреть, не бывает стыдно в матчах Лиги Чемпионов и Европы. И за это им спасибо!
С Ред Буллом Краснодар провел конечно свой не лучший матч, в отличии от Зенита, который на классе провел свою встречу, как мне кажется сэкономив силы, перед важной в турнирном плане игрой. Настроение после ЛЕ у команд различное. Но не могу сказать, что этот факт сыграет важную роль. Команды должны подойти в боевой готовности к матчу. У Краснодара восстановился и сразу же начал забивать Смолов, у Зенита такая же история с Дзюбой. Думаю за Краснодар сыграет домашний стадион, болельщики будут вместе с командой полетят к победе! Надеюсь это будет яркий, насыщенный острыми моментами и голами матч.
Краснодар 2 : 1 Зенит

Комментариев нет:

Отправить комментарий